Здравствуйте. Сыну 1 год и 10 месяцев. Третий день кашель, был сухой, теперь откашливается, присоединяются сопли, температуры не было. Кашель частый, особенно ночью, хрипов нет. Нужно ли лечить такой кашель? Из лекарств пьем ромашку и промываем нос. Заранее спасибо.
Ответ:
этот кашель обычно от соплей - сначал першило в горле - и был сухой - а вот полились сопли и кшель пошел влажный - нос промыайте и убирайте сопли -не будет тогда и кашля.