Аноним
,
28 сентября 2011 года
Здравствуйте. Нам 4 месяца, на смешанном вскармливании. В последнее время кушает непонятным образом. Даю грудь, сосет, потом плачет, даю бутылочку. С бутылкой во рту начинает кривляться, извиваться, плакать, отворачиваться(не сосет). Предлагаю грудь, сосет минуту и опять в слезы. И так минут 5-10 может кривляться. Только потом начинает кушать смесь. Что может означать такое поведение? А то кормления становятся очень проблемными...Может быть дело в смеси?
Кушаем грудь по требованию, а смесью докармливаю 4 раза по 90гр.
Ответ:
дело в бутылке и коликах, а также путанице соска. вы хотите кормить грудью или вы хотите уйти на ИВ?