Добрый день. ситуация такая: Пила 3 мес ОК (Линдинент 20), и не понимала как некоторые умудряются пропустить таблетки (поставила на телефон напоминание и принимай себе на здоровье). А сегодня выясняется, что я сама пропустила. Вообще сегодня должна быть 8-ая, а у меня только 7-ая
Что делать не знаю? Что самое интересное, не могу вспомнить пила вчера таблетку или нет? Если вчера не пила, то какую мне сегодня принимать 7 или 8? В инструкции прочитала, но что то не поняла… если пить 8 (но я не уверена, что пропустила именно вчерашнюю), то в пачке останется 1 таблетка. А там написано, что если остается менее 7 таб, то не нужно делать 7-дневный перерыв…
Ответ:
выпейте обе таблетки с интьервалом в 4 часа