Аноним
,
27 сентября 2011 года
Здравствуйте! Моему сыну 7 с половиной лет, но у него до сих пор все молочные зубы на месте, и не шатаются. правда как мне кажется растояние между зубами уже порядочное. что мне делать. стоит еще подождать или все же лучше обратиться к стоматологу?
Ответ:
обратитесь для проф осмотра...это ни когда не помешает..а так будьте готовы к тому что у вашего ребенка зубки будут в два ряда расти, кстати тщательнее посмотрите...может уже какой-нибудь зубик "проклюнулся"