черкащанка , 27 сентября 2011 года
добрый день. моему сыну 7 лет. вчера была рвота, я купила ацетонтест, который показал, что увеличился ацетон. это болезнь нашей области, в других регионах о ней врачам неизвестно. кода-то у нас уже такое было, знаю что строгая диета , но напрочь забыла что же можна давать в пищу?как лечить знаю, а чем кормить - забыла.

Ответ:

я вам дам статейку - там все подробненько расписано - http://www.detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/318acetonemicheskiy-sindrom---chto-eto-takoe

Комментарии:

черкащанка , 29 сентября 2011 года (автор вопроса)
спасибо большое.такого обьемного ответа я не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нашла в нем то, что искала да и узнала еще много нового и полезного!!!!!!!!!!!