Аноним , 27 сентября 2011 года
Алена, здравствуйте! Ребенку 2.3, вторую неделю сидим дома, болеем, был нсморк, кашель сухой, сейчас влажный, начальная стадия отита, назначили зинат антибиотик, но температура 37, 37.2 так и держится...сдавали мочу, все в норме, в анализе крови повышены лимфоциты (67), тромбоциты (383), эритроциты (4.71), СОЭ (10), остальное в норме, что посоветуете?

Ответ:

пока пропить антибиотик и пролечить все -сдать кровь на микоплазменную инфекцию.

Комментарии:

Аноним , 29 сентября 2011 года (автор вопроса)
что это за анализ? что он показывает?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
анализ покажет - болеет ли ребенок микоплазмозом - это кровь с вены на антитела.
я так понимаю анализ мочи показал бы, если бы что то было не в порядке?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. не показал бы ничкего анализ мочи.
Аноним , 4 октября 2011 года (автор вопроса)
Алена, здравствуйте! мя сдали данный анализ, все в норме, но 37 держится все равно....
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
значит это ваш вариант нормы - мерьте ей температуру о сне.