Кузя1 , 27 сентября 2011 года
Здравствуйте Алена. Задаю вопрос снова, так как в комментариях ответа не дождалась. Моей дочке сейчас 12,5 месяцев и она ни в какую не хочет пить кефир, но с удовольствием ест йогурт, творожок и сыр. Можно ли ограничиться таким набором кисломолочных продуктов или все же необходимо как-то вводить кефир? К слову коровье молоко она тоже пить отказывается, ограничивается только грудным два раза в сутки ( утром в 7-00 и вечером перед засыпанием). От ночного кормления она оказалась сама в возрасте 1 года.

Ответ:

Можно ли ограничиться таким набором кисломолочных продуктов или все же необходимо как-то вводить кефир?
можно и вообще без кисломолочки если не ет.. мой тоже кефир не пьет. а если есть грудь - вообще можно без молочного.

Комментарии:

Кузя1 , 27 сентября 2011 года (автор вопроса)
Спасибо.