здравстувуйте! Дочери 5 с половиной месяцев. Родилась 3700,53 см.К 4 мес.набрала только 1300,в 5 была 5400 и 61 см.Ребенок подвижный,веселый.На ГВ,по требованию,ночью кормлю тоже. Врач в ужасе постоянно настаивает на том,что бы ее перевела на смесь.Я пробовала давать после груди смесь--не ест!С 5 мес. врач сказала прикармливать--густой манной кашей сваренной на молоке и с маслом и сахаром.Я конечно же не давала. Какую кашу Вы посоветуете для лучшего набора веса (молочную, безмолочную....)
Ответ:
не кашу надо а разбор полетов - кормите как и в какой позе, пеленки мокрые считали чтоб оценить количество молока? пустышки. воду даете?