Аноним
,
26 апреля 2010 года
Здрвствуйте! Воспитатель в садике посоветовала подавать дочке (2,4 года) что-нибудь успокоительное, т.к. адаптация у неё проходит сложно. Чем можно попоить ребенка?
Ответ:
ничем. без осмотра и рекомендации педиатра не дают ничего. воспитатель не вправе давать таких советов - для этого есть врач в саду. максимум что можно детские аптечные чаи (не гранулированные. а в траве или пакетиках, наприер Мамина сказка Красногорсклексредства.