Аноним , 26 апреля 2010 года
Алена, здравствуйте! Дело в том, что сыну (10.5 мес.) нужно сдать анализы кала, но их принимают до 10 утра, а он ходит в туалет как правило в обед, можно ли собрать в обед или к вечеру и убрать в морозилку?

Ответ:

можно, но нехелательно - только не в морозику а на нижнюю полку холодильника в герметично закрытой таре. от овощного или фруктового пюре или мяса не пойлдет - там всегда останутся остатки пищи и результат будет искажен.