Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Дженифера , 25 сентября 2011 года
Здравствуйте,у меня такая проблема что не могу забеременеть сейчас наблюдаюсь у врача он не чего не назначает,все анализы хорошие и гормональные и такие,даже у эндокринолог все хорошо,у месячных нету уже 5 месяцев врач сказал что и без них можно забеременеть,как мне вычислить когда день овуляции,может надо попить противозачаточные таблетки

Ответ:

попробуйте пропить 1 месяц ОК.начинать можете в любой день.как пропьете пачку,придут месячные.тогда начнете отслеживать овуляцию

Комментарии:

Дженифера , 27 сентября 2011 года (автор вопроса)
Спасибо,а не подскажите какие лучше,мне сказали что ярина
  Отвечает Гордеева Олеся Александровна:
джесс хорошие