Консультация психотерапевта

Вопрос:
Аноним , 25 сентября 2011 года
У меня маленькая дочь . Она приболела и последние ночи если не все ,то частично спала с нами , ей пол года . Этим вечером я уложила ее в кроватку и порадовалась , что эту ночь она похоже поспит у себя . Сейчас просыпаюсь , а она спит рядом с нами . Мужа спрашиваю , он говорит , что еще удивился , дочь не плакала , а я встала с постели и забрала ее к нам . Я ничего не помню об этом , вроде снохождением не занималась . Как то не по себе . Что делать ?

Ответ:

Андрей Желдак
Психотерапевт, психолог-консультант
Ничего не делать. Беспокоиться следует только, если провалы в памяти будут повторяться.