Аноним , 25 сентября 2011 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЕЙ ДОЧКЕ 1.10 ГОДА, ВОТ УЖЕ 3 ДНЯ У НАС КРАСНОЕ ГОРЛО И ТЕМПЕРАТУРА 39-39.5, ДАЮ ТАБЛЕТКИ ОТ ГОРЛА И АНТИБИОТИК СУМАМЕД, НО УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА, СБИВАЮ ЧЕРЕЗ ЧАСА 4-5 ПОЯВЛЯЕТСЯ СНОВА, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЖАРОПОНИЖАЮЩЕ МОЖНО ЛИ ТАК ДОЛГО ПРИНИМАТЬ, А ТАК ЖЕ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ЕЕ ТРУСИТ, НОЖКИ И РУЧКИ ХОЛОДНЫЕ ТОЛЬКО ЛОБ ГАРЯЧИЙ.

Ответ:

ребенка врач смотрел? может у нее герпес. а вы ей антибиотик даете?