mama-papa-denis , 24 сентября 2011 года
Здравствуйте.Я хотела бы спросить о кашле.Нам 1год и 3мес.,болели гриппом недавнои вот сейчас до сих пор по ночам мучает кашель,капли которые нам прописали даю,чем ещё можно помочь? Могу ли я дать ему тёплое молоко с мёдом,и вообще с какого возраста разрешаеться давать мёд?

Ответ:

грипп летом маловероятен - болели вы простудой. теперь о кашле какие капли и ккой кашель - сухой или влажный? как давно переболели и какой кашель был?
Могу ли я дать ему тёплое молоко с мёдом,и вообще с какого возраста разрешаеться давать мёд?
с трех лет.