23roza , 23 сентября 2011 года
Здравствуйте Алёна!Моему ребёнку 1.4месяца.Сегодня поднялась температура 37.4,пару раз чихнул.Можно ли дать попить клюквенный морс?Можно ли для профилактики подавать Цитовир-3 или не стоит?

Ответ:

цитовир давать нельзя. это не средство профилактики. морк можно если не аллергик. вообще виферон повставлять. носс промывать и наблюдать за млышом. зубы у вас все?

Комментарии:

23roza , 24 сентября 2011 года (автор вопроса)
зубов 7.сегодня температуры нет,ребёнок активный,даже и не знаю на что думать.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
рот посомтрите и помассируйте десны. делать все как и обычно делали - ничего страшного не случилось. успокойтесь.
свечи не переносим.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
можно заменить на капли в нос гриппферон.
в ротик вообще залезть не даёт.а что вы скажете про капли Деринат?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
можно покапать но не увлекайтесь.