КатиИ
,
23 сентября 2011 года
Здравствуйте, прочитала ваш пост и задумалась. Нам 2,5 месяца, из роддома выписали-2665 при росте 49 см, в первый мес. вес 3700 рост 55 см, во второй мес. вес 5 кг рост 59 см. Все в норме. В начале кормлю грудью 20 мин. потом докармливаю смесью-нестожен-90 мл и это на протяжении месяца. в конце кормления дочь сама отпускает соску и благополучно засыпает. вопрос все ли правильно я делаю?
Ответ:
зачем вы кормите смесью? перекорм у вас конкретный. смесь кто ввел, врач? с какой целью? ожирение поучить?