Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации психолога

Вопрос:
ГУЗЕЛЬЧИК , 25 апреля 2010 года
СЫНУ ГОД ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ МЫ ВДВОЕМ. МНЕ ДАЖЕ В ТУАЛЕТ НЕЛЬЗЯ СХОДИТЬ НАЧИНАЕТСЯ КРИК Ор. КОГДА ОДНИ ЕСЛИ НЕ НА ЧТО НЕ ОТВЛЕКАЕТСЯ А ХОДИТ С КРИКОМ ПО ПЯТАМ БЕРУ С СОБОЙ ЕГО НА ГОРШОК САМА НА УНИТАЗ СИДИМ ДРУГ НА ПРОТИВ ДРУГА В ГЛАЗА СМОТРИМ И ДЕЛА ТВОИ ДЕЛАЕМ. УДОБНО КОНЕЧНО, НО ДЛЯ ПСИХИКИ ВРЕДНО ЖЕ НАВЕРНО.


Ответ:

Зуева Мария Владимировна
семейный психолог, педагог-психолог
Здравтсвуйте, ГУЗЕЛЬЧИК!
Для психики это не вредно. Вернее, это никак не отражается на психике. Пусть ребенок ходит с Вам в туалет, в какой-то момент (к трем годам точно) Вы сможете легко закрывать дверь, а возможно ребенок и сам за Вами не пойдет.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль