ShEdLa
,
23 сентября 2011 года
Добрый вечер.
до декрета работала на госслужбе. Сейчас получаю 40% от з/п. После достижением ребенка 1,5 лет сколько я буду получать на ребенка?
Спасибо
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
После 1,5 лет по месту работы выплачивается компенсационная выплата женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет - 50 руб. за полный месяц. Кроме этого существуют региональные пособия на детей. Об их размере и порядке выплаты можно узнать в соцзащите по месту жительства.