Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
ShEdLa , 23 сентября 2011 года
Добрый вечер. до декрета работала на госслужбе. Сейчас получаю 40% от з/п. После достижением ребенка 1,5 лет сколько я буду получать на ребенка? Спасибо

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
После 1,5 лет по месту работы выплачивается компенсационная выплата женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет - 50 руб. за полный месяц. Кроме этого существуют региональные пособия на детей. Об их размере и порядке выплаты можно узнать в соцзащите по месту жительства.

Комментарии:

Гульнарика , 11 октября 2011 года
А мне на работе отказали в такой выплате , сказали , что после 1.5 ни копейки не платят((((
  Отвечает curlyoly:
Эта выплата регламентируется Указом Президента РФ от 30 мая 1994 г. N 1110. Напишите заявление, обязаны платить.