Римма
,
22 сентября 2011 года
Здравствуйте, Алена. Придерживаюсь Ваших рекомендаций в питании, в связи с чем у меня возникли вопросы. Ребенку исполнилось 9 месяцев, хочу ввести каши на молоке, кефир, творог. Вопросы:1. Молочные каши полностью заменяют безмолочные или б/л иногда давать? 2. Кашу варить просто на молоке? и простое недетское молоко можно? 3. Можно ли давать взрослый кефир, бифидок или катык жирность от 3,5 % до 4 %?
Ответ:
1. для начала каши даются на половинном молоке. потом переходим на молочные - хотя можно есть и те и те.
2. кашу пока варитть на детском специальном молоке
3. все взролые продукты можно давать ТОЛЬКО после трех лет.