Tatiana77 , 22 сентября 2011 года
Дочке Софии 3 года.После каждой прививки 2 недели болеем,темпирптура насморк,и понос.Даже после банальной манту 2 недели сопли ручьем.Участковый педиатор говорит что бред, после привикок не может такого быть.Что можно подавать до и после прививок?

Ответ:

надо приходить только в здоровый день и не контактировать с детьми больными - вы банально собираете заразу по поликлинике - это у нас сплошь и рядом - вариантов два - прививать в частном центре - и прививать далее как еать. просто стараться прийти к концу приема чтоб не было очереди.
Что можно подавать до и после прививок?
ничего - если ребенок полностью здоров -он не требует никаих препаратов - а вот если его прививают не полностью здоровым, на sjyt hgjhtpsdfybz зубов и т.д. тогда это вопрос уже к врачу..