Ольга
,
22 сентября 2011 года
Здравствуйте! Ребенку 1г3м, вчера обнаружили стоматит, горло красное и белые бляшки, врач назначила мирамистин спрей, и поить ромашковым чаем. Ромашку пьет, а вот брызгать не дает,доходит до истерик, сжимает рот и никакие уговоры не действуют. Чем еще можно пролечить?
Ответ:
капать его же на язык и обрабатывать винилином - пусть держит папа а вы рот обрабатывать бкдктк - по другому никак. иначе это будет лечиться очень долго.