Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация невролога

Вопрос:
Инна119 , 22 сентября 2011 года
Здравствуйте, Марьям Магомедовна! Моей дочке 2 года 2мес. Проблема в том, что она просыпается каждую ночь на 1 час. Обычно в 3 часа ночи, приходи к нам с мужем в кровать и всячески мешает нам спать. Днем не спит категорически уже год. И так каждую ночь. К неврологам ходили, назначают фенибут, но я не решилась давать. Можно ли попробовать какие-либо менее вредные средства? С уважением, Инна.


Ответ:
ответ готовится


Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль