Julia-1 Шл , 22 сентября 2011 года
Здравствуйте Алена! Помогите пожалуйста, моей дочки 4г5м, недавно она начала жаловаться на боли в голове, причем когда спрашиваю где именно болит показывает на лобную и темечную часть головы. Насморка нет и кашля тоже. Жалуется по утрам и перед сном, последнее время чаще начала жаловаться. Что это такое может быть скажите пожалуйста? Спасибо. С Уважением Юлия.

Ответ:

а нагрузка не поменялась? как часто гуляете, как дома проветриваете, окна открыты? на какие-то занятия ходите? кровь на гемоглобин как давно сдавали?

Комментарии:

Julia-1 Шл , 26 сентября 2011 года (автор вопроса)
Гуляет 2 раза в день в дет.садике, дома сейчас холодно, поэтому проветриваем редко, два раза в неделю начали ходить на танцевальное занятие по 30 мин., кровь на гемоглобин сдавали давно,еще хочу сказать что в раннем детстве (в возрасте до года) гемоглобин у нас был низкий. А какое нормальное давление должно быть у ребенка. Спасибо.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
начните открытых окон и крови.