Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультации педиатра

Вопрос:
Светик-Снежинка , 22 сентября 2011 года
Здравствуйте,Алена. Моему сыну сейчас 8 месяцев. У меня проблема с питанием ребенка,он вовсе не хочет есть(мы пьем смесь). Пробовала и каши и пюре и всяко-разно с ложки плюем не глотаем держим во рту. Выдерживала больше часов без кормления ,все равно не хочет,смесь только пьет по 150-200 грамм только 4 раза в день и еще 1 раз ночью..Весим 8120,рост 69 см. Даю элькар,не помагает.Что мне делать,я переживаю,у него нет чувства голода.Зубов еще нет и не видно.Стул в норме,сам не сидит, ползает на животе,на коленях только качаемся.


Ответ:

а с бтылки жидкие прикормы не проовали дать? он все равно бутылочкик. ему в отлисие от ГВ не страшно бутылку. можно поильник пробовать - делать прикормы жиже.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам