Консультация детского стоматолога

Вопрос:
miss maman , 22 сентября 2011 года
Юлия, добрый день. Моему сыну 5 лет(исполнилось в августе), два передних нижних зуба выпали и уже растут постоянные. Слышала о том, чтобы зубки росли ровными, вырывают рядом расположенные с растущими зубы?! Мое мнение-это бред! Дайте пожалуйста совет по профилактике постоянных зубов, чтобы они росли ровными и здоровыми. Спасибо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
вырывают рядом расположенные с растущими зубы?! Мое мнение-это бред!
причем полный!
в период прорезывания постоянных зубов надо особенно тщательно следить за полостью рта, и чаще ходить к стоматологу1 сходите на прием для профилактики, убедитесь что все в порядке, и занимайтесь домашней проф. - гигиена, и побольше жесткой пищи1

Комментарии:

miss maman , 23 сентября 2011 года (автор вопроса)
Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом.