Консультация детского стоматолога

Вопрос:
MariyaOvs , 20 сентября 2011 года
Приветик!У меня такой вопрос,Доченька родилась с зубиком (нижний справа).Прорезался при первом кормлении.Когда мне теперь ожидать появление новых зубиков.Нам уже 6,5месяцев.Слюнотечение началось в 2-3мес.Тянет всё в ротик,грызёт.На грудном вскармливании.Молочка хватает,но ,на всякий случай,с 5,5мес ввела прикорм:овощное пюре,супчик с капустой,морковкой,бурячком,и с укропчиком-ест,аллергии нет.Морковный сок по 4ч,л, и яблочный по 5-6ч.л Когда зубки ждать-незнаю?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
ну вопрос прорезывания индивидуален, средние сроки прорезывания от 6-8 месяцев!