Здравствуйте! Моей дочке 1 год, сейчас у на с всего 6 зубов. Только вот растут они у нас не как положено по очередности. У нас внизу 4 зуба (2 центральных резца, один боковой и недавно еще один вылез, помоему клык называется), сверху 2 зуба (один центальный и один боковой). Скажите это нормально, когда так растут зубы?
Ответ:
ну это индивидуальная особенность очевидно, для успокоения души сходите к стоматологу на проф.осмотр, сделайте сниок, посмотрите зачатки зубов1