Консультация детского стоматолога

Вопрос:
анюта кор , 20 сентября 2011 года
добрый день,Юлия! у ребёнка ( 5 месяцев) кажется прорезаются зубки, бывает беспокойным, руки изо рта не вынимает. Что посовеуете для облегчения прорезывания?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
холодные прорезыватели, если совсем беспокойный и отказывается от еды смазывайте гелем при прорезывании (калгель, камистад, бейби доктор и др...) массаж...и побольше внимания для ребенка