Ольга271281 , 20 сентября 2011 года
Здравствуйте, моему сыну 2,5 года. Меня беспокоит, то что уровень гемоглобина за последние полгода не опускается ниже 152. Что это может означать? Питьевой режим нормальный. Мяса тоже много не ест.

Ответ:

а остальное все в норме? болеет часто?

Комментарии:

Ольга271281 , 21 сентября 2011 года (автор вопроса)
Больше жалоб нет, болеть начали, как только пошли в детский сад полтора месяца назад. Неделю ходим - неделю болеем
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ну те кто сильно торопятся в сад обычно расплачиваются за это постоянным сидеием дома - декрет не даром до трех лет...