Здравствуйте. Сегодня сын (2г.9мес.) проснулся с припухлым нижним веком немного розоватым, именно припухлость как будто невыспался, на втором глазу было чуть-чуть тоже, но там за 15 минут прошло. Припухлость именно под ресницами, в интернете поискала картинки ячменя - такого не нашла, что это? может такое быть от арбуза - съел много, вроде как много жидкости, вечером пойдём к врачу конечно, может сейчас что-то предпринять можно? спал хорошо, вечером ничего не было.
Ответ:
мне трудно сказать, не видя ребенка. экстренного вмешательства, судя по вашим описаниям, не требуется, но специалиста обязательно посетите