Валюха , 19 сентября 2011 года
Здраствуй! Я не уверенна есть ли в России препарат Протефлазид, но хочу спросить насколько спокойно его можно давать новорожденному.(почти 6 недель от роду 6,200 кг) Очень сильно гриппует вся семья и в том числе я. Мы на ГВ без докорма.У Кирилла насморк был , скорее физиологический, прошел, а теперь опять закладывает , хрипит, кушает и сильно психует. В общем что скажешь по поводу этого препарата?

Ответ:

я его знаю и у нас он есть - но Кирюхе он не нужен - или он кже заболел или он уже с антителами и поэтому ничего ему дават нет смысла...

Комментарии:

Валюха , 19 сентября 2011 года (автор вопроса)
Спасибочки!!!