Аноним , 19 сентября 2011 года
Алена, здравствуйте! нам назначили линекс, скажите как правильно его пить ребенку 2 лет, в инструкции написано содержимое капсулы можно растворить в воде, но этот порошок не растворяется, а как бы оседает сверху, жидкость эту даем через шпритц от нурофена, так можно? попадет досаточно лекарства таким образом?

Ответ:

с ккой целью его назначили7 что лечим? он вообще детя не дается -если что.. бесполезнейший препарат.

Комментарии:

Аноним , 19 сентября 2011 года (автор вопроса)
у нас длительный насморк, начальная стадия отита из-за этого, температура 37.3 вторую неделю, нач стадтя гайморита, кашель, назначили лечение, в том числе антибиотик зинат, с ним линекс, если линекс не стоит, что тогда?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
курс антибиотика до 10 дней не требует коррекции флоры вообще.