м лена , 19 сентября 2011 года
Здравствуйте, Алена! Моему ребенку 1год и 9 месяцев. Вчера появился насморк, сопелки прозрачные. Закапываю морскую водичку и отсасываю аспиратором. Но сопельки всё равно хлюпают и плохо спит, температуры нет. Что еще можно сделать? А свечи вибуркол они от темпратуры? Заранее спасибо!

Ответ:

можно при сильном течении на ночь виброцил - н подсушит и отек снимет. вибуркол он от простуды гомеопатия - можно если не лихорадит.

Комментарии:

м лена , 19 сентября 2011 года (автор вопроса)
Алена! А аспиратором отривин бэби сколько можно пользоваться в день и сколько дней? Не очень вредно им пользоваться? Просто никак не научиться сморкаться, а сопли мешают. Спасибо!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
аспиратором сколько нужно.
м лена , 21 сентября 2011 года (автор вопроса)
Алена, еще можно вопросик. А как вы относитесь к каплям деринат? Они для профилактики или для личения? Спасибо большое.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вот честно - особого толку я от них не вижу. они больше для успокоения и профилактики