Добрый день Алена.
Моему ребенку 1 год и 8 месяцев, вес 16 кг с ростом 95 см. У ребенка частый лающий кашель. Проходит он если ребенку дать антигистаминные препараты. Были мы у аллерголога нам поставили диагноз аллергический бронхит, хотя аллергический компонент в имунограмме показал превышение на 3 единицы, у нас 63, а норма 60. Врач нам приписал пить сироп цетрин на протяжении месяца и дышать сальбутамолом и флюксотид, но он для нас по возрасту не подходит. да и как врачи приписывают гормональные лекарства в таком возрасте, а что ж тогда дальше. Помогите нам справиться с кашлем. Заранее спасибо.
Ответ:
если такой кашель вам показаны все препараты - дышать через небулайзер иначе в один прекрасный день можно получить такой приступ. что поедете в реанимацию . чем вас не устраивают препараты? вы хотте без них лечиться или что?
но он для нас по возрасту не подходит
в каком смысле не подходит?