Xis , 17 сентября 2011 года
Алена, снова я:) Еще один вопрос. Повторюсь, моей дочке 2,5 месяца, вес около 5кг - 4.800. Сегодня после кормления грудью - ела охотно и с удовольствием - малышку вдруг фонтаном вырвало...Последнее время стул очень обильный: полный подгузник. Девочка спокойная, не плачет, сразу же после рвоты улыбается, но весь пол, вся я и все вокруг в рвоте...Что думать? Спасибо за Ваш ответ, С уважением, Александра:)

Ответ:

если это было однократно - это вообще не ропблема - могда наплакаться или прост онасосать воздуха.

Комментарии:

Xis , 18 сентября 2011 года (автор вопроса)
Спасибо за быстрый и оптимистичный ответ:) Приятного Вам вечера и легкой недели!