Здравствуйте,пожскажите,пожалуйста,можно ли как-то изменитьситуацию.Сыну4,5месяца,на гГВ,спит со мной,хотелось бы,чтоб ребенок спал в кроватке,пробовала класть,ночью,да и дне просыпается каждые 30 мин.,сделает пару сосательных движений и засыпает,начинаю класть в кроватку просыпается,вот так всю ночь приходится скакать.Очень бы хотелось,чтоб ребенок спал отдельно.Есть ещё одна проблема,очень беспокойный,требующий внимание,весь день ношу его на руах,а уже 9кг весит,положу,начинаю развлекать игрушками,заинтересовывается на мин.5 и все,далее начинает плактать,истерить.Приходиться брать на руки,пробовала не брать,кричит сильно,плпачет и не успокаивается,не возможно отойти от него даже по каким-либо нуждам,приходиться все делать,когда спит,а спит без меня по 30мин.4 раза в день .Подскажите что-нибуть.
Ответ:
не хочу вас расстраивать - но без вас ребенок один спать лучше не станет - у него период такой - это не проблемы здоровья. это его нормальное поведение.