Маруська-пуська , 17 сентября 2011 года
Здравствуйте! У нас такая проблема, мы перешли на смешенное кормление, в связи с маленьким количеством молока, и появились запоры, он когда какает плачет и сильно надрывается и кал похож на густую пасту, примерно 2 раза в день. Скажите это нормально или нет?

Ответ:

в связи с маленьким количеством молока
пеленки считали?
вес стоит? на основании чего мало молока?
Скажите это нормально или нет?
густая сметана на смеси это норма.

Комментарии:

Маруська-пуська , 17 сентября 2011 года (автор вопроса)
Я когда кормлю его, он сосет полчаса и не наедается и кричит....даю немного смеси и все впорядке
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
это НЕ признак голода -кричать можно и от колик или больной головы.