Скрипкова Ирина , 17 сентября 2011 года
Здравствуйте. Я родила ребенка 29 -30 нед. С весом 1470 и ростом 43см. После родов ребеночка сразу же забрали в реанимацию. Говорят состояние ребенка,тяжелое. Дышит через аппарат. Не знаю даже как выразиться правильно,но через трубочку,которой она дышит выходит кровь и плохие анализы крови. Низкий гемаглабин. Места себе не нахожу. Боюсь даже. Каковы шансы на выживание???- моего ребеночка.

Ответ:

Ирина - как бы я не хотела вас утешить - не буду лгать -срок очень маленький, прогнозов тем боее заочно дать никто не сможет - помолимся все вместе за здоровье вашей крошечки. врачи сделают все что в их силах и даже больше.

Комментарии:

Скрипкова Ирина , 18 сентября 2011 года (автор вопроса)
Спасибо. Вам большое за ответ.