Аноним
,
16 сентября 2011 года
У меня такой вопрос! Когда я прошу мужа идти на уступки или находить компромисс, он всегда отвечает, что тогда будет под каблуком. И почти на все мои просьбы так же. Я ни в чем его не ограничиваю, право выбора всегда за ним, я стараюсь все делать, чтобы ему было хорошо! Что мне делать, как до него донести, что если идти на компромисс, это не значит быть под каблуком?
Ответ:
Здравствуйте. Возможно, вы сами избаловали своего мужа. Если вы его ни в чем не ограничиваете, то зачем ему идти на какие-то компромиссы и вообще к вам прислушиваться? Насчет каблука - это просто отговорки. Вы, скорее всего, очень боитесь конфликтных ситуаций со своим мужем. Но это тот случай, когда хороший скандал не повредит. Попробуйте вместо просьб заявить о своих собственных потребностях, которые ваш муж не удовлетворяет. Брак - это еще и обязанности, которые каждый из супругов должен выполнять.