Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нормально ли что так долго лезут зубки? 1й появился в 6 мес 16 дней, второй в 6 мес 29 дней, вот нам уже без 3 дней 10 мес, а третий и четвертый просвечиваются через десну но никак не вылезут, уже больше месяца ребенок плохо спит, чешет десна постоянно, с рук не слазит.
Ответ:
статья по прорезыванию есть у меня в дневнике почитайте, а пока ни чего патологического я не вижу