lef , 15 сентября 2011 года
Здравствуйте Алена моей дочери 5 месяцев и унее 2 дня назад появились сопли сначало были светлые как водичка, а теперь густые светло зеленые и кашель влажный но не частый температуры нет. Вчера мы ходили к нашему педиатру он посмотрел горло красное, послушал в легких все чисто и назначил нам промывать нос квиксом и капать назевин, а врот прыскать тантум верде и пить по1-ой чайной ложки рамашки.Сегодня кашель стал еще сельнее и чаще сперва отхаркивающий, а потом лающий всю ноч кашлила. Подскажите пожалуйста что нам делать с кашлем и светлозелеными соплями? Унас есть небулайзер может поделать инголяции если можно то с каким раствором?Мы на ИВ.

Ответ:

делайте ингаляции с минеральной водой трижды в день, тантум верде оставьте и промывать носик. називин не надо