в конце августа лежали в больнице с диагнозом- орви ср.тяжести и фебрильные судороги.после чего невролог нам прописал пантогам и магний В6.
сейчас сын опять простыл.сопли.горло красноватое.температуры нет.
врач приходила назначила- ринонорм,лизобакт и клацид.почитала про клацид-у него столько побочек по неврологии.можно ли его нам ?да и можно ли его сочетать с пантогамом и магний В6?
и еще вопрос.у нас горло слабое место.как можно его поддерживать?и может можно какое то обследование пройти? нам врач сказала,что только на чувствительность к антибиотикам
спасибо большое
Ответ:
а зачем клацид. он что тяжело болен??? возраст ребенка какой?