Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
otanatar , 15 сентября 2011 года
Добрый день, скажите пож-та, у меня 36 нед.беременности. По утрам сильно болят и отекают кисти рук. В течении дня постоянно ощущаю онемение на кончиках пальцев. Причем на правой руке это выражено сильнее. Анализы в норме. В ЖК говорят нечего страшного, смирись и терпи, недолго осталось.Но я переживаю как это отразится на ребенке. Спасибо.

Ответ:

полностью соглашусь с вашим врачом.потерпите,осталось совсем немного