Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
WHITEGold , 14 сентября 2011 года
По УЗИ мне поставили срок 7-8 недель...Но по состоянию плодного яйца 4-5 недель, так как эмбриона в нем еще нет =( в первый раз слышу об АНЭБРИОНИИ, что это на самом деле, замершая беременность или еще нет? Врачи советуют через неделю сделать повторное УЗИ и если динами к тому времени не измениться, значит это замершая... Объясняют это тем, что беременность либо медленно развивается, либо не развивается вообще! Что это? Есть ли у меня шансы?

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте, я консультант по пособиям и з/п, на Ваш вопрос ответить не могу.