Консультации офтальмолога

Вопрос:
S - Lena 1002 , 13 сентября 2011 года
Ирина Сергеевна, а нам сказали в центре микрохирургии имени академика С.Н.Федорова не обязательно делать операцию, точнее даже не надо, что это надо просто наблюдать и все.

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
наши взгляды с МНТК часто расходятся, возможно мембрана минимальна и является диагностической находкой. а что заставило вас обратиться туда на консультацию? отправил участковый доктор?

Комментарии:

S - Lena 1002 , 14 сентября 2011 года (автор вопроса)
Да,из районой поликлинике офтальмолог отправила туда, она нам сказала, что это серьезно, Ирина Сергеевна как к вам можно попасть на прием?