Аноним , 23 апреля 2010 года
Здравствуйте. У малыша красноватое горло уже несколько дней, чем можно полечить. Нам 10,5 месяцев. Спасибо.

Ответ:

кто поставил красноватое горло? врач? что назначил врач из лечения?

Комментарии:

Аноним , 23 апреля 2010 года (автор вопроса)
врач смотрела, назначила брызгать гексоралом, при том , что горло красноватое, как она сказала. Мне кажется гексорал -это сильнодействующее лекарство для ребенка.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вам кажется! ч работаю этим же лекарством. оно применяется с 6 мес. можно заменить на тантум-верде. других способов нет.
А масляный раствор хлорофиллипта 2%? его можно дать на соске?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет!!!!!
paretskaya-alena , 24 апреля 2010 года
вот он то как раз сильнодействующий для крохи!!!!