Olyka
,
13 сентября 2011 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что сделать с черными точками на верхнем зубе у ребенка (2,7года). Первый зуб появился в 1,2 года, и только недавно появился последний. Зубы чистим регулярно (я сама). Но эти точки появляются все больше и больше. Мне советовали посеребрить зуб - расскажите, пожалуйста поподробнее об этом. Спасибо.
Ответ:
в моем дневнике есть статья по этому вопросу называется герметизация почитайте