гаррик , 13 сентября 2011 года
добрый день!у моей дочи 1.5 мес,сыпь на лице и теле,врач сказал,что это кожа цветет.я купаю дочу каждый день,на личике стало облазить кожица и желтая корочка образовалась,облазит лобик,бровки. скажите может чем то мазать?бипантен не помог.

Ответ:

ничем не мазать - купать как обычно в обычной воде - не трав не мазанья ничего - это всефизиология и оа сама пройдет - меньше лезьте быстрее все восстановится.

Комментарии:

гаррик , 15 сентября 2011 года (автор вопроса)
хорошо,спасибо!