Здравствуйте Алена, моему сыну 3 месяца и 14 дней, вес 6700, рост 63 см, полностью на ГВ, последнюю неделю изменился стул, стал жидкий ходит раз в день, до этого мы ходили раз в 3-4 дня, сегодня появилась небольшая слизь и уже сходил 3 раза за пол дня, питаюсь как обычно, но неделю назад поела сливу штук 10. еще текут слюни и он все тащит в рот, может это на зубки? Что делать? Можно ли ему дать смекту, и если можно то сколько?
Ответ:
сколько раз прикладываете к груди? даете пустышку и воду? докармливаете? лекарства?