Алёля
,
23 апреля 2010 года
Здравствуйте! Сыну 10 месяцев, вес 10,700 кг, рост 72 см. В последнее время часто стал теребить и ковыряться пальчиками в своих ушах, причем так интенсивно, что расчесывает их до крови. Занимаемся грудничковым плаванием каждый день дома в ванной, после плаванья промакиваем ушки свернутой в трубочку бумажной салфеткой (как научил инструктор по плаванью), ватными палочками чистим только раковину ушей. С чем это может быть связано?
Ответ:
с аллергией. с дерматитом. с раздражением и даже отитом. нужна личная консультация ЛОРа.